Приглашаем в бизнес «зеленой энергии»

Приглашаем в бизнес "зеленой энергии"

Интерес к ветроэнергетике, растет лавинообразно, потому что это популярный сегодня источник чистой, «зеленой» энергии. Например, сегодня в мире работает более 750 ГВт ветропарков, в то время как атомных станций чуть более 450 ГВт. Мы ощущаем это на своей практике, поскольку растет количество заказов на наши услуги.

Наша компания не только предоставляет услуги в области ветроэнергетики, мы также занимаемся девелопментом собственных проектов ветропарков. Поэтому компания Ветропарк располагает весомым портфелем проектов ветропарков на различной стадии продвижения. Это площадки, для которых подготовлены обоснования инвестиций в строительство, либо ведутся переговоры с покупателями энергии до площадок в стадии получения разрешения на строительство. 

Поэтому для ускорения процесса строительства ветропарков мы приглашаем инвесторов для обсуждения возможностей участия в этом перспективном бизнесе и предлагаем доли в проектах ветропарков. Все проекты ориентированы на розничный рынок энергии, поэтому финенсово-экономические показатели проектов рассчитаны довольно подробно. Например, IRR наших ветропарков не ниже 17%, но есть проекты и с более высокой нормой внутренней прибыли.

Приглашаем для диалога компании, заинтересованные в участии на рынке генерирования и реализации зеленой энергии

- - -
Подписаться на нашу новостную рассылку