Нефтяники идут в ветер

Нефтяники идут в ветер

Компания «Ветропарк» завершила работу по обоснованию инвестиций (ТЭО) для группы площадок для ветропарков, выполненное по заказу крупнейшей нефтехимической компании на юге России.

Как и любой крупный бизнес, нефтяники в России очень внимательно и всесторонне изучают все аспекты новой технологии, но изучив и приняв решение, делают крупные шаги.

Так, было подготовлено обоснование инвестиций сразу на три площадки ветропарков с коммерчески эффективным ветропотенциалом, хорошими логистическими возможностями.

Эти проекты станут первыми в новом направлении бизнеса и позволят компании не только приобрести опыт инвестирования и строительства ветропарков, но и помогут значительно снизить углеродный след производств химических материалов, которые компания поставляет на экспорт.

Наша компания располагает самой квалифицированной на российском рынке командой инженерно — технических сотрудников, имеющих квалификацию не только в ветроэнергетике, но и во всех смежных сферах, за плечами у которых большой опыт поиска площадок для ветропарков и их технико-экономическому обоснованию.

- - -
Подписаться на нашу новостную рассылку